САМОУПРАВЛЯЕМОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ НАУКИ И ТЕХНИКИ «МОСКОВСКИЙ МЕЖОТРАСЛЕВОЙ АЛЬЯНС ГЛАВНЫХ СВАРЩИКОВ» («ММАГС»)

«С ммагс нет нерешаемых проблем и задач
в сварочных производствах»

2017 год

«WELDEX/РОССВАРКА» - Сессия

СЕССИЯ ММАГС НА ГЛАВНОМ СВАРОЧНОМ СОБЫТИИ ГОДА В РОССИИ И СТРАНАХ СНГ- НА ВЫСТАВКЕ WELDEX/РОССВАРКА 2017

Очередное, ОТКРЫТОЕ ДЛЯ ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ, заседание выездной сессии (симпозиума) ММАГС, состоялось в среду 11 октября 2017 г. с 10 час. 15 мин. до 14 час.00 мин. в рамках выставки «WELDEX/РОССВАРКА 2017» (г. Москва, КВЦ «Сокольники», 10-13.09.2017 г).

Подробнее...

г. Владимир

Подробнее...

«MASHEX»

СОВМЕСТНОЕ УЧАСТИЕ ПРЕДПРИЯТИЙ В ВЫСТАВКЕ «MASHEX 2017» НА КОЛЛЕКТИВНОМ СТЕНДЕ ММАГС

С 24 по 26 октября 2017 г. в Москве в выставочном комплексе «Крокус-Экспо» прошла одна из самых интересных промышленных выставок , организованных компанией ITE – выставка оборудования для обработки листового , труб и производства металлоизделий «MASHEX 2017».

Подробнее...

«WELDEX/РОССВАРКА» - Пресс-релиз

С 10 по 13 октября 2017 г. в г. Москве в КВЦ «Сокольники» с большим успехом прошла 17-я международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий «WELDEX /РОССВАРКА 2017».

Подробнее...

«АЛЮМИНИЕВАЯ АССОЦИАЦИЯ»

СЕССИЯ ММАГС в г. ЧЕБОКСАРЫ (21-22 сентября 2017 г.)

Сентябрьская сессия (симпозиум) Межрегиональной Некоммерческой Общественной Организации Содействия Развитию Науки и Техники «Московский Межотраслевой Альянс Главных Сварщиков» (ММАГС), далее именуемой для краткости «ММАГС», состоялась с 21 по 22 сентября 2017 г. в г. Чебоксары по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д.17. Сессия (симпозиум) ММАГС была совмещена с СЕМИНАРОМ «Создание центров компетенций по сварке алюминия», подготовленным при участии ММАГС Ассоциацией «Объединение производителей, поставщиков и потребителей алюминия» («Алюминиевая Ассоциация»).

Подробнее...

«Государственный лазерный полигон»

Согласно многолетней традиции июльская выездная информационно-обучающая сессия (симпозиум) членов и кандидатов в члены Межрегиональной Некоммерческой Общественной Организации Содействия Развитию Науки и Техники «Московский Межотраслевой Альянс Главных Сварщиков» (ММАГС), далее именуемого для краткости «ММАГС», состоялась вне Московского региона, а именно в г. Владимир на базе Федерального казенного предприятия «Государственный лазерный полигон «РАДУГА» (ГЛП «РАДУГА») с участием Владимирского Государственного Университета им. Столетовых (ВлГУ) и ЗАО Владимирский Завод Прецизионных Сплавов (ВЗПС). Даты и время проведения информационно-обучающей сессии (симпозиума) ММАГС – 26 и 27 июля 2017 г.

Подробнее...

«МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ»

ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ВЫЕЗДНОЙ СЕССИИ-СИМПОЗИУМА ММАГС СОСТОЯЛОСЬ В ЧЕТВЕРГ 08 ИЮНЯ 2017 Г. С 10 ЧАС. 15 МИН. ДО 13 ЧАС.30 МИН. В ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» В КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ №3 ПАВИЛЬОНА №2. ВЫЕЗДНАЯ СЕССИЯ (СИМПОЗИУМ) ПРОШЛА В ФОРМАТЕ ОТКРЫТОЙ ПРАКТИЧЕСКОЙ ОЗНАКОМИТЕЛЬНО-ИНФОРМАЦИОННОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПО АКТУАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ СВАРКИ, РЕЗКИ, НАПЛАВКИ И БЫЛА СОВМЕЩЕНА С ОСМОТРОМ ПРОФИЛЬНОЙ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ-СВАРЩИКОВ ВЫСТАВКИ «МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ 2017» (СМ. САЙТ ВЫСТАВКИ WWW.MC-EXPO.RU)

Подробнее...

«ЦНИИПСК им. Мельникова».

Апрельская сессия (симпозиум) ММАГС прошла 27 апреля 2017 г. в г. Москве в Центральном научно-исследовательском и проектном институте строительных металлоконструкций им. Н. П. Мельникова (ЗАО «ЦНИИПСК им. Мельникова»), именуемом далее для краткости «ЦНИИПСК им. Мельникова».

Подробнее...

«Демиховский Машиностроительный Завод»

Очередное заседание выездной сессии ММАГС прошло совместно с заседанием секции «Сварочное производство» Научно Технического Совета (НТС) ЗАО «ТРАНСМАШХОЛДИНГ» ( «ТМХ») и состоялось 22 марта 2017 с 10.30 до 16.30 час в пос. Демихово Орехово-Зуевского р-на Московской обл. на ОАО «Демиховский Машиностроительный Завод», именуемом далее для краткости «ДМЗ».

Подробнее...

«РУТЕКТОР»

Очередное заседание выездной сессии (симпозиума) Московского Межотраслевого Альянса Главных Сварщиков ( и Главных специалистов по резке и металлообработке) , именуемого далее для краткости «ММАГС», состоялось 15 февраля 2017 с 10.30 до 16.30 час в ООО «Рутектор» ( г. Москва, 1-ый Вешняковский проезд, д. 1, стр. 11. -метро Рязанский проспект).

Подробнее...

Партнёры

  • partn1.jpg
  • partn10.jpg
  • partn11.jpg
  • partn12.jpg
  • partn13.jpg
  • partn14.jpg
  • partn15.jpg
  • partn16.jpg
  • partn17.jpg
  • partn19.gif