САМОУПРАВЛЯЕМОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ НАУКИ И ТЕХНИКИ «МОСКОВСКИЙ МЕЖОТРАСЛЕВОЙ АЛЬЯНС ГЛАВНЫХ СВАРЩИКОВ» («ММАГС»)

«С ммагс нет нерешаемых проблем и задач
в сварочных производствах»

Приглашаем Вас принять участие в УНИКАЛЬНОЙ, БЕСПЛАТНОЙ Сварочной конференции

Уважаемые Руководители промышленных предприятий, использующих технологии СВАРКИ, РЕЗКИ, НАПЛАВКИ! Уважаемые коллеги, главные сварщики (или выполняющие функции главных сварщиков), главные инженеры, главные технологи, главные металлурги, главные механики!

Приглашаем Вас и представителей Ваших предприятий, ответственных за работоспособность и совершенствование сварочные производств, принять участие в УНИКАЛЬНОЙ, БЕСПЛАТНОЙ Сварочной конференции, организованной Московским Межотраслевым Альянсом Главных Сварщиков (ММАГС) и Содружеством производителей продукции для СВАРКИ Нижегородского региона и городов Поволжья , которая состоится 19 и 20 июля 2023 г. в городах Нижний Новгород и Чкаловск.

Цель Сварочной конференции– ознакомление ответственных специалистов-сварщиков с новейшей отечественной импортозаменяющей продукцией для сварки (оборудование, средства механизации, автоматизации, роботизации сварки, наплавки, резки, сварочные материалы, средства защиты сварщиков, подготовка и аттестация сварочных кадров и др.) и расширение сотрудничества с главными сварщиками Нижегородского региона, обмен полезным опытом, расширение и установление полезных профессиональных и деловых контактов, расширение возможностей предприятий разных регионов и отраслей по взаимному оказанию услуг и поставкам выпускаемой продукции.

Участие в Сварочной конференции - бесплатное.

Сообщаем, что информационно- практическая Сварочная конференция «Новая прогрессивная импортозамещающая продукция для СВАРКИ, НАПЛАВКИ, РЕЗКИ разработчиков и производителей из Нижнего Новгорода и городов Поволжья» будет проводиться в очном режиме (режим «ОФФЛАЙН») и в режиме дистанционного участия (режим «ОНЛАЙН»), что позволит обеспечить привлечение более широкого числа заинтересованных специалистов Вашего предприятия к уникальной Сварочной конференции в Н. Новгороде.

План проведения Сварочной конференции ММАГС представлен в Приложении №1

Программа докладов на Сварочной конференции 20 июля 2023 г. представлена в Приложении №2.

Информация о гостинице в г. Чкаловск и о месте проведения Сварочной конференции представлена в Приложении №3.

Просим Вас как можно быстрее принять решение о направлении Вашего (Ваших) специалистов на Сварочную конференцию ММАГС в Нижний Новгород и сообщить нам по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.:

1. Полные Фамилию, Имя, Отчество, паспортные данные, контактные данные (телефон, e-mail) должность, наименование предприятия лица, направляемого на Сварочную конференция для ОЧНОГО участия.

2. Полные Фамилию, Имя, Отчество, контактные данные (телефон, e-mail) должность, наименование предприятия лица для передачи ему ссылки для подключения через интернет к Сварочной конференции в режиме ДИСТАНЦИОННОГО участия.

Контакты:

Методист ММАГС Чупанова Марина Леонидовна

Мобил: 8-903-979-42-77 e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Президент ММАГС Подкопаев Юрий Константинович

Мобил: 8-903-979-42-79, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ПЛАН СВАРОЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ММАГС 19-20 ИЮЛЯ 2023 Г.

(Н.Новгород-Чкаловск)

1. 19 июля 2023 г.

1.1.Приезд участников из Москвы и других городов в г. Нижний Новгород и перемещение их на территорию нового завода по производству сварочной техники компании «Эллой» (адрес: г. Нижний Новгород, ул. Коновалова, д.18А, кор.1)

Примечание: Рекомендуемый маршрут из г. Москва: - Поезд № 701 «Ласточка» с ВК «Восточный», отправление 19 июля 06:32часа. Прибытие в Нижний Новгород 19 июля 10:16 час. На платформе встречают, представители принимающей стороны. Встречает человек с табличкой «ММАГС».

1.2.На заказанном автобусе приехавшие из г. Москва перевозятся до завода компании «ЭЛЛОЙ» в 11:15 часа, по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Коновалова, д.18А, кор.1

1.3.С 11:15 до 12:00- Знакомства , кофе-брейк.

1.4.12:00- 16:00- Выставка продукции производителей Нижегородского региона, по теме «Сварка и родственные технологии», знакомство с производственной площадкой изготовления сварочной техники компании «Эллой»

1.5.16:00- Обед

1.6.17:00 – Отъезд участников Сварочной конференции на автобусе в г. Чкаловск

1.7.19:00- оформление в гостинице «Белиссимо», ужин в беседках на территории гостиницы (Информация о гостинице в Приложении №3)

2. 20 июля 2023 г.

2.1.10:00 – Начало конференции, доклады, презентации, раздача участникам рекламной продукции на территории Научно-производственного комплекса АО «ЦКБ по СПК им. Р.Е.Алексеева» (судостроение) по адресу Нижегородская обл. Чкаловский р-он, д.Кузнецово, ул.Алексеева, 5

Примечания:

2.1.1. Видео-Ролик о продукции предприятия можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/xy5blQ6HNfY

2.1.2. Программа Сварочной конференции представлена в Приложении №2

2.2.13:00- Обед

2.3.14:00- Экскурсия на производство Научно-производственного комплекса АО «ЦКБ по СПК им. Р.Е.Алексеева»

2.4.16:00- Экскурсия в дом-музей В.П. Чкалова

2.5.17:00- Отъезд в г. Нижний Новгород, краткая автобусная экскурсия по городу

2.6.19:30- Приезд на ж/д вокзал Нижнего Новгорода . Рекомендуемый Поезд № 709 «Ласточка» с ВК «Восточный», отправление из Нижнего Новгорода 20 июля 20:11часа . Прибытие в Москву на ВК «Восточный» 20 июля 23:58 час.

ПРОГРАММА

Информационно - практической Сварочной конференция «Новая прогрессивная

импортозамещающая продукция для СВАРКИ, НАПЛАВКИ, РЕЗКИ разработчиков и

производителей из Нижнего Новгорода и городов Поволжья»

20 июля 2023 г. Нижегородская обл. г. Чкаловский р-он, д. Кузнецово, ул. Алексеева, 5

(территории судостроительного предприятия- Научно-производственный комплекс АО «ЦКБ по

СПК им. Р.Е. Алексеева)»

1. ММАГС- приветственное слово, Подкопаев Ю.К., президент ММАГС.

2. АО «ЦКБ по СПК им. Р.Е.Алексеева» - приветственное слово, Дирекция.

3. Ассоциация по сертификации «Русский Регистр»- планируемые нововведения в аттестации персонала, Димов П.М., руководитель проекта.

4. Учебный центр Водной Академии- приобретение практических навыков при подготовке сварщиков, Корнев А.Б., руководитель центра.

5. Компания ИСС- система мониторинга и контроля сварочного и заготовительного производства, Сидоров А.Н., директор по развитию.

6. Компания Эллой- Перспективные разработки компании «Эллой» в области сварочной техники, роботизированных комплексов и систем управления сварочного производства, Сорокин М.С., генеральный директор.

7. Компания Технотрон- О работе завода сварочного оборудования «Технотрон», Жилин П.Л., глава Нижегородского представительства.

8. Компания Техно-Сварка – Новые виды сварочного оборудования и сварочных материалов

9. НПП «Вита-принт»- роботизация производств, Бейдер Сергей, менеджер проектов Центра роботизации.

10. СРО «НАКС» -«Актуальные задачи стандартизации, аттестации, сертификации в сварке и подготовки сварочных кадров».

1. Гостиница «Белиссимо» г. Чкаловск 2. Стоимость (сутки): 2.1. Отдельный домик-2 800руб. 2.2. Люкс-2 500 руб. 2.3. Полулюкс-2 200руб. 2.4. Комната на четверых, 1 место-400руб. 3. Контакт для бронирования-+7(903)-847-74-10
1 2 3

4. Производство Научно-производственного комплекса АО «ЦКБ по СПК им. Р.Е.Алексеева» (Видео-Ролик о продукции предприятия можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/xy5blQ6HNfY)
4

Приглашение