САМОУПРАВЛЯЕМОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ НАУКИ И ТЕХНИКИ «МОСКОВСКИЙ МЕЖОТРАСЛЕВОЙ АЛЬЯНС ГЛАВНЫХ СВАРЩИКОВ» («ММАГС»)

«С ммагс нет нерешаемых проблем и задач
в сварочных производствах»

ММАГС ПОЗДРАВЛЯЕТ С ГОСУДАРСТВЕННОЙ НАГРАДОЙ ПЕТРОВА СЕРГЕЯ ЮРЬЕВИЧА (д.т.н., профессор)

Сообщаем Вам о том, что указом Президента РФ №380 от 08.06.2020 г. «За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу» награжден МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ ПЕТРОВ Сергей Юрьевич - начальник головного центра сварочных технологий на транспорте Института управления и цифровых технологий федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Российский университет транспорта" (г. Москва).

Подробнее...

ПАМЯТИ БОРИСА ЕВГЕНЬЕВИЧА ПАТОНА

Все мы, кто причисляет себя к специалистам в области СВАРКИ (для краткости будем называть нас «Сварщики»), независимо от национальности и страны проживания, с искренним прискорбием восприняли известие о том, что 19 августа 2020 г. на 102–ом году ушел из жизни ученый-легенда, самый известный в СССР, а так же в странах пост-советского пространства, в Европе и в Мире в целом , ученый Сварщик - академик Борис Евгеньевич Патон. Похоронен Б.Е. Патон 22 августа 2020 г. на Байковом кладбище г. Киева рядом с могилой своего знаменитого отца академика Е.О. Патона.

Подробнее...

ГЛАВНОМУ РЕДАКТОРУ ЖУРНАЛА «СВАРОЧНОЕ ПРОИЗВОДСТВО, ГЕНЕРАЛЬНОМУ ДИРЕКТОРУ ИЗДАТЕЛЬСТВА «ТЕХНОЛОГИЯ МАШИНОСТРОЕНИЯ» КАЗАКОВУ В.А. (д.т.н., профессор) ИСПОЛНИЛОСЬ 75 ЛЕТ

От имени сварщиков Москвы , Московской области и ряда других областей (Рязанской, Тверской, Владимирской, Ярославской и др., поддерживающих контакты с ММАГС ) поздравляем Казакова Валентина Алексеевича, одного из самых авторитетных специалистов-сварщиков в России, в странах СНГ и ЕАЭС с 75-летним юбилеем.

Подробнее...

Приглашение в онлайн- конференции: «РЫНОК СВАРОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ И ОБОРУДОВАНИЯ: ТЕКУЩЕЕ СОСТОЯНИЕ, ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ РЕШЕНИЯ».

Уважаемые коллеги! Московский Межотраслевой Альянс Главных Сварщиков (ММАГС), Организационный Комитет и Дирекция выставки «WELDEX/РОССВАРКА 2020» (13-16 октября 2020 г., г. Москва, КВЦ «Сокольники», пав. №4 и №4.1.) приглашают Вас и Ваших специалистов , ответственных за сварочные производства на Вашем предприятии, принять участие в Сварочной онлайн- конференции: «РЫНОК СВАРОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ И ОБОРУДОВАНИЯ: ТЕКУЩЕЕ СОСТОЯНИЕ, ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ РЕШЕНИЯ».

Подробнее...

Перенос сроков проведения Всероссийской научно-практической конференции, посвященной 90-летию Губкинского университета

В связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой и Приказом Минобрнауки РФ №398 от 14.03.2020 года информируем Вас о переносе сроков проведения Всероссийской научно-практической конференции, посвященной 90-летию Губкинского университета

Подробнее...

Приглашение на конференцию «Роль и значение сварки в топливно-энергетическом комплексе России»

Уважаемые коллеги!Приглашаем Вас принять участие в научно-практической конференции «Роль и значение сварки в топливно-энергетическом комплексе России» (далее именуемой «Конференция»). Конференция организована в рамках комплекса мероприятий по случаю 90 – летнего юбилея РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина.

Подробнее...

Выездная сессия ММАГС

Уважаемые коллеги! Сообщаем Вам о том, что очередное заседание выездной сессии «ММАГС», состоится в четверг 05 марта 2020 г. с 10 час. 15 мин. до 13 час.30 мин. в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» - павильон №8 зал.4. , конференц-зал №2.

Подробнее...

Приглашение на семинар "Оборудование производства АО «СовПлим» для промышленной вентиляции, аспирации и пылеуборки"

Уважаемые коллеги! АО «СовПлим» и МРОО ММАГС приглашают Вас принять участие в открытом техническом семинаре.

Подробнее...

Партнёры

  • partn1.jpg
  • partn10.jpg
  • partn11.jpg
  • partn12.jpg
  • partn13.jpg
  • partn14.jpg
  • partn15.jpg
  • partn16.jpg
  • partn17.jpg
  • partn19.gif