САМОУПРАВЛЯЕМОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ НАУКИ И ТЕХНИКИ «МОСКОВСКИЙ МЕЖОТРАСЛЕВОЙ АЛЬЯНС ГЛАВНЫХ СВАРЩИКОВ» («ММАГС»)

«С ммагс нет нерешаемых проблем и задач
в сварочных производствах»

2018 год

ММАГС: Февральская сессия в г. Ногинске НПЦ "КРОПУС" 27.02.19 г.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в очередной выездной сессии Московского Межотраслевого Альянса Главных Сварщиков (ММАГС), которая состоится 27 февраля 2019 г. с 11.00 на территории крупнейшего российского производителя средств неразрушающего контроля – в холдинге «Научно-Производственный Центр (НПЦ) «КРОПУС», располагающемся в г. Ногинск Московской обл., ул. Климова, д.50Б, технопарк « ИТКОЛ».

ТЕМА:«Современные методы и виды неразрушающего контроля (НК) и технической диагностики (ТД) в сварочных производствах. Прогрессивные отечественные технологии, средства и оборудование для различных методов НК и ТД. Новые виды отечественных инструментов и оборудования для газопламенной сварки и резки. Оригинальные инструменты отечественного производства для механической обработки металлических заготовок и изделий перед сваркой и после сварки».

1-я часть – Теоретическая и ознакомительная часть ( с 11 час до 14 час 30 мин)

2-я часть - Практическая – экскурсия по производственным участкам НПЦ «КРОПУС», демонстрация в работе различных средств НК и ТД производства НПЦ «КРОПУС», Посещение учебного класса и демонстрация в работе инструментов, производимых ООО «ХАЙТЕК_ИНСТРУМЕНТ» для обработки металлов, демонстрация в работе новинок продукции , выпускаемой компании «РОАР» , ответы на вопросы, обсуждение докладов, знакомства , кулуарное общение, обмен визитками.

Приглашение

Декабрьская сессия ММАГС-БиОТ

Некоммерческая межрегиональная общественная организация содействия развитию науки и техники «Московский Межотраслевой Альянс Главных Сварщиков» (ММАГС), приглашает представителей Вашего предприятия для участия в очередной сессии ММАГС, главными темами которой будет освещение вопросов о том, как правильно обеспечить безопасность работ по СВАРКЕ, РЕЗКЕ, НАПЛАВКЕ и как избежать штрафов, административных и уголовных наказаний за нарушения правил ТБ и ОТ в сварочных производствах.

 

Приглашение - ММАГС-БиОТ

Ноябрьская сессия ММАГС-Металл Экспо

Приглашаем Вас на очередное заседание выездной сессии Некоммерческой Межрегиональной Общественной Организации Содействия Развитию Науки и Техники «Московский Межотраслевой Альянс Главных Сварщиков» (ММАГС), которое состоится в среду 14 ноября 2018 г. с 10:15 до 13:30 мин. на ВЦ ВДНХ в павильоне №75 , конференц-зал 102. Выездная сессия пройдет в рамках 24–ой международной выставки «Металл-Экспо 2018».

 

Приглашение - Металл-Экспо’2018

ПРОРЫВНЫЕ СВАРОЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ НА ВЫСТАВКЕ WELDEX 2018

С 16 по 19 октября в Москве, в КВЦ «Сокольники» состоится самая крупная в России международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий Weldex 2018. Выставка Weldex входит в деловой календарь руководителей, главных инженеров и главных сварщиков ведущих промышленных предприятий России и стран Восточной Европы, отвечающих за закупки оборудования и внедрение новейших сварочных технологий.

Подробнее...

СЕССИЯ ММАГС В ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ ESAB В г. КРАСНОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

«КАК ПРАВИЛЬНО УСОВЕРШЕНСТВОВАТЬ СВАРОЧНОЕ ПРОИЗВОДСТВО, РЕЗКО ПОВЫСИТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ, КАЧЕСТВО И БЕЗОПАСНОСТЬ СВАРКИ, РЕЗКИ И НАПЛАВКИ».

Подробнее...

ВЫЕЗДНАЯ СЕССИЯ ММАГС В ТУЛЬСКОМ ПОЛИТЕХНИЧЕСКОМ ИНСТИТУТЕ 04.07.2018

Согласно традиции многих лет , в июле 2018 г. ММАГС провел свое очередное заседание вне Московского региона – в г. Тула. Выездная сессия ММАГС состоялась 04 июля 2018 г. в г. Тула в Тульском Политехническом Институте (ТПИ) в составе Тульского Государственного Университета (ТулГУ). Содействие в подготовке и проведении сессии оказала «Алюминиевая Ассоциация».

Подробнее...

Партнёры

  • partn1.jpg
  • partn10.jpg
  • partn11.jpg
  • partn12.jpg
  • partn13.jpg
  • partn14.jpg
  • partn15.jpg
  • partn16.jpg
  • partn17.jpg
  • partn19.gif