САМОУПРАВЛЯЕМОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ НАУКИ И ТЕХНИКИ «МОСКОВСКИЙ МЕЖОТРАСЛЕВОЙ АЛЬЯНС ГЛАВНЫХ СВАРЩИКОВ» («ММАГС»)

«С ммагс нет нерешаемых проблем и задач
в сварочных производствах»

2019 год

Итоги Общероссийского совещания «Проблемы сварочной отрасли РФ и пути их решения»

Мы сообщали ранее, что 15 октября 2019 г. при широкой поддержке и активном участии представителей сварочной отрасли, а так же с участием представителей многих государственных организаций, в рамках выставки WELDEX 2019 прошло Общероссийское Совещание сварщиков на тему «Проблемы сварочной отрасли РФ и пути их решения», на котором состоялось активное обсуждение современного состояния сварки в стране и путей развития производства продукции сварочного назначения в РФ.

Подробнее...

23-я международная выставка «Безопасность и Охрана Труда 2019» (БиОТ 2019)

Новый импульс по улучшению безопасности и охраны труда в сварочных и заготовительных производствах получили участники конференции ММАГС «Передовые средства и способы организации безопасного труда в сварочных производствах».

Подробнее...

Конференция ММАГС в рамкам выставки «МЕТАЛЛ-ЭКСПО 2019»

С 12 по 15 ноября в Москве состоялась грандиозная, поражающая воображение юбилейная 25-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2019», где были представлены приоритетные направления в производстве продукции, оборудования, в технологиях в металлургической промышленности, а также обозначены стратегии развития отрасли в ближайшем будущем и на перспективу.

Подробнее...

Вклад ММАГС в организацию и проведение выставки «WELDEX 2019»

С 15 по 18 октября 2019 г. в г. Москве в КВЦ «Сокольники» с ожидаемым большим успехом прошла 19-я международная специализированная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий «WELDEX/РОССВАРКА 2019», организованная международной выставочной компанией «Хайв Экспо Интернешнл» при партнерском содействии члена ММАГС компании «ЭЛСВАР».

Подробнее...

Сентябрьская сессия ММАГС в АО "Линде Газ Рус"

Очередная сессия ММАГС в виде информационно-обучающего семинара состоялась 18 сентября 2019 на заводе по производству технических газов АО "Линде Газ Рус" в г. Балашиха Московской области.

Подробнее...

Семинар ЭЛСВАР В Технологическом Центре ESAB в г. Красногорск МО

«Июльская сессия ММАГС прошла в технологическом центре ESAB в г. Красногорск Московской области при поддержке компаний ООО «ЭСАБ» и ООО «Фирма «ЭЛСВАР». Сессия прошла в формате семинара на тему: «Как правильно усовершенствовать сварочное производство, резко повысить производительность, качество и безопасность сварки, резки и наплавки»

Подробнее...

В апреле 2019 ММАГС в НТО «ИРЭ-Полюс» изучал лазерные технологии сварки, резки, термообработки, маркировки

Апрельская сессия ММАГС прошла в стенах Технологического центра НТО «ИРЭ ПОЛЮС» в г. Москва. НТО «ИРЭ-Полюс» заслуженно является мировым лидером в создании машин для лазерной сварки, резки, термообработки, маркировки, что естественно, подогревало интерес московских сварщиков к новейшим наработкам этого инновационного научно-производственного предприятия.

Подробнее...

Июньская сессия ММАГС

06 июня 2019 г. состоялась очередная сессия ММАГС. Сессия прошла в виде учебного семинара на тему - «Сварка нержавеющих сталей. Теория и практика», далее именуемого Семинар. Семинар состоялся благодаря инициативе компании РУТЕКТОР, которая явилась для ММАГС соорганизатором этого интересного мероприятия.

Подробнее...

Февральская сессия ММАГС в г. Ногинск

Первая сессия ММАГС в новом 2019 году прошла 27 февраля 2019 г. на территории крупнейшего российского производителя средств неразрушающего контроля – в холдинге «Научно-Производственный Центр (НПЦ) «КРОПУС», располагающемся в г. Ногинск Московской обл., ул. Климова,50Б , технопарк « ИТКОЛ». Кроме ММАГС и НПЦ КРОПУС организатором очередной сессии явилась компания «ХАЙТЕК_ИНСТРУМЕНТ»

Подробнее...

Майская сессия ММАГС 2019 года была посвящена новейшим технологиям, оборудованию и материалам для сварки металлоконструкций

Очередное заседание выездной сессии Межрегиональной Общественной Организации Содействия Развитию Науки и Техники «Московский Межотраслевой Альянс Главных Сварщиков» (ММАГС) состоялось 17 мая 2019 г. с 10 час. 15 мин. до 13 час.30 мин. в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» в конференц-зале павильона №8.1. Выездная сессия прошла в формате практической информационно-обучающей конференции по актуальным вопросам сварки, резки, наплавки и была совмещена с осмотром профильной для специалистов-сварщиков выставки «МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ 2019».

Подробнее...

Партнёры

  • partn1.jpg
  • partn10.jpg
  • partn11.jpg
  • partn12.jpg
  • partn13.jpg
  • partn14.jpg
  • partn15.jpg
  • partn16.jpg
  • partn17.jpg
  • partn19.gif