САМОУПРАВЛЯЕМОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ НАУКИ И ТЕХНИКИ «МОСКОВСКИЙ МЕЖОТРАСЛЕВОЙ АЛЬЯНС ГЛАВНЫХ СВАРЩИКОВ» («ММАГС»)

«С ммагс нет нерешаемых проблем и задач
в сварочных производствах»

2018 год

Конференция «Передовые средства и способы организации безопасного труда в сварочных производствах»

По сложившейся традиции очередной учебный год в ММАГС завершился сессией, главными темами которой были освещение вопросов о том, как правильно обеспечить безопасность работ по СВАРКЕ, РЕЗКЕ, НАПЛАВКЕ и как избежать штрафов, административных и уголовных наказаний за нарушения правил ТБ и ОТ в сварочных производствах.

Подробнее...

Конференция ММАГС «Сварка, резка, наплавка в металлургии»

14 ноября 2018 г. с 10 час. 15 мин. до 13 час.30 мин. на ВЦ ВДНХ в павильоне №75 , в конференц-зале №102. С ожидаемым успехом состоялась открытая (ориентированная на все предприятия металлургического профиля РФ) выездная сессия ММАГС, которая прошла в формате научно-практической конференции с названием «Сварка, наплавка, термическая резка и защитные покрытия в металлургии и металлообработке».

Подробнее...

Дополнительная ноябрьская сессия ММАГС

Дополнительная ноябрьская сессия ММАГС прошла 28 ноября 2018 г. в конгресс зале Московского Технического Университета Связи и Информатики (МТУСИ)

Подробнее...

Открытая сессия ММАГС на международной выставке «WELDEX/РОССВАРКА 2018»

ММАГС, являясь одним из основных партнеров крупнейшей европейской выставочной компании ITE, провел 17 октября 2018 г. свою открытую сессию в рамках крупнейшей в России (и одной из крупнейших в Европе и в Мире) специализированной сварочной выставки «WELDEX/РОССВАРКА 2018».

Подробнее...

Семинар "Сварка алюминия" в г. Чебоксары

Сентябрьская сессия ММАГС прошла с 27 по 28 сентября 2018 г. в г. Чебоксары Доме Правительства Чувашской Республики. Сессия ММАГС была совмещена с «СЕМИНАРОМ ПО СВАРКЕ АЛЮМИНИЯ» , подготовленным при участии ММАГС Ассоциацией «Объединение производителей, поставщиков и потребителей алюминия» («Алюминиевая Ассоциация»).

Подробнее...

Сентябрьская сессия ММАГС

Первая, после августовских каникул, сентябрьская сессия ММАГС», состоялась 19 сентября 2018 г в Московском Техническом Университете Связи и Информатики (МТУСИ)

Подробнее...

"Новое о сварке пластмасс в различных отраслях промышленного производства»

19 апреля 2018 г. успешно состоялась информационно- обучающяя сессия ММАГС на тему: "Новое о сварке пластмасс
в различных отраслях промышленного производства».

Подробнее...

ВЫСТАВКА «МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ»

01 ИЮНЯ 2018 Г УСПЕШНО ПРОШЛА СЕССИЯ ММАГС В ВИДЕ информационно-ознакомительной конференции «Сварка, термическая резка и защитные покрытия металлоконструкций»

Подробнее...

Конференция Новейшие технологии, оборудование и материалы для пайки

22 марта 2018 успешно состоялась конференция Новейшие технологии, оборудование и материалы для пайки. Современное состояние и перспективы. Возможности ипортозамещения". Организаторы конференции: ММАГС, «Союз профессиональных паяльщиков им. С.Н. Лоцманова» и МАТИ (в составе Московского Авиационного Института (МАИ).

Подробнее...

ТУЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ

04 ИЮЛЯ 2018 г. УСПЕШНО ПРОШЛА ВЫЕЗДНАЯ СЕССИЯ ММАГС В ТУЛЬСКОМ ПОЛИТЕХНИЧЕСКОМ ИНСТИТУТЕ (В СОСТАВЕ ТУЛЬСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА).

Согласно многолетним традициям в июле ММАГС организовал сессию за пределами родных нам Москвы и Московской области, а именно в г. Тула. Очередная сессия ММАГС состоялась 04 июля 2018 г. в г. Тула в Тульском Политехническом Институте (ТПИ) в составе Тульского Государственного Университета (ТулГУ).

Подробнее...

Партнёры

  • partn1.jpg
  • partn10.jpg
  • partn11.jpg
  • partn12.jpg
  • partn13.jpg
  • partn14.jpg
  • partn15.jpg
  • partn16.jpg
  • partn17.jpg
  • partn19.gif